Lote - Paisagem com Rio

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2385 | Lote: 61325 | Licitações: 9

Assinado JA

Paisagem com Rio

Óleo sobre patex

Assinado JA (?)

29x38,5 cm

Vendido por 40.00 EUR