Lote 36 de 36
Leilão: 2385 |
Lote: 61325
Assinado JA
Paisagem com Rio
Óleo sobre patex
Assinado JA (?)
29x38,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Assinado JA
Paisagem com Rio
Óleo sobre patex
Assinado JA (?)
29x38,5 cm
Vendido por 40.00 EUR