Lote 35 de 36
Leilão: 2385 |
Lote: 48030
João Pereira
Campinos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
60x90 cm
Nota: Vincos e falta de tinta nas margens. Sem grade.
Vendido por 25.00 EUR
João Pereira
Campinos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
60x90 cm
Vendido por 25.00 EUR