Lote - João Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2385 | Lote: 48030 | Licitações: 4

João Pereira

Campinos

Óleo sobre tela

Assinado e datado 91

60x90 cm

Nota: Vincos e falta de tinta nas margens. Sem grade.

Vendido por 25.00 EUR