Lote 4 de 39
Leilão: 2389 |
Lote: 65443
Aguarela sobre papel
Schiff (?)
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1942
32,5x23 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
Schiff (?)
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1942
32,5x23 cm
Vendido por 50.00 EUR