Lote - Schiff (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2389 | Lote: 65443 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Schiff (?)

Rua de Aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1942

32,5x23 cm

Vendido por 50.00 EUR