Lote - Veneza

  • Lote Terminado
Leilão: 2389 | Lote: 65457 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Veneza

Aguarela sobre papel

Assinada

16,5x33 cm

Nota: A assinatura parece ser de Arcangeli

Vendido por 40.00 EUR