Lote 14 de 39
Leilão: 2389 |
Lote: 65457
Aguarela sobre papel
Veneza
Aguarela sobre papel
Assinada
16,5x33 cm
Nota: A assinatura parece ser de Arcangeli
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Veneza
Aguarela sobre papel
Assinada
16,5x33 cm
Vendido por 40.00 EUR