Lote - Vista de Coimbra

  • Lote Terminado
Leilão: 2389 | Lote: 60499 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Vista de Coimbra

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

69x109 cm

Nota: Tela com ondulações e pequenos defeitos, precisa ser esticada

Vendido por 120.00 EUR