Lote 10 de 39
Leilão: 2389 |
Lote: 60499
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Vista de Coimbra
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
69x109 cm
Nota: Tela com ondulações e pequenos defeitos, precisa ser esticada
Vendido por 120.00 EUR