Lote 38 de 38
Leilão: 2392 |
Lote: 51391
Óleo sobre cartão
Bevall & Hutchinson
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1991
45,5x61 cm
Nota: Pequenos defeitos nos cantos
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre cartão
Bevall & Hutchinson
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1991
45,5x61 cm
Vendido por 30.00 EUR