Lote - Bevall & Hutchinson

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2392 | Lote: 51391 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Bevall & Hutchinson

Marinha

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1991

45,5x61 cm

Nota: Pequenos defeitos nos cantos

Vendido por 30.00 EUR