Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2392 | Lote: 59998 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

2 Paisagens

Óleo sobre platex

Assinados e datados 52

38,5x28,5 cm / 39x29 cm

Vendido por 55.00 EUR