Lote 37 de 38
Leilão: 2392 |
Lote: 59998
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
2 Paisagens
Óleo sobre platex
Assinados e datados 52
38,5x28,5 cm / 39x29 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
2 Paisagens
Óleo sobre platex
Assinados e datados 52
38,5x28,5 cm / 39x29 cm
Vendido por 55.00 EUR