Lote - Antunes

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2403 | Lote: 64337 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Antunes

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado

31,5x23 cm

Vendido por 110.00 EUR