Lote 38 de 38
Leilão: 2403 |
Lote: 64337
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Antunes
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
31,5x23 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Antunes
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
31,5x23 cm
Vendido por 110.00 EUR