Lote - Rosé Ribeiro (1907-1991)

  • Lote Terminado
Leilão: 2403 | Lote: 64530 | Licitações: 24

Óleo sobre platex

Rosé Ribeiro (1907-1991)

"Ruela de Alfama"

Óleo sobre platex

Assinado

22x15 cm

Vendido por 136.00 EUR