Lote 24 de 38
Leilão: 2403 |
Lote: 35880
Pau Rosa com embutidos em Madre pérola
Caixa
Séc. XIX
19,5 cm
Nova reserva: 90€
Vendido por 100.00 EUR
Caixa
Séc. XIX
19,5 cm
Nova reserva: 90€
Vendido por 100.00 EUR