Lote - Capa para cadernos

  • Lote Terminado
Leilão: 2403 | Lote: 65371 | Licitações: 4

Trabalho Indiano

Capa para cadernos

Trabalho Indiano

Madeira esculpida embutidos sobre osso

Meados do séc. XX

25,5x20 cm

Mínimos defeitos, falta uma tira de osso na parte lateral

Vendido por 25.00 EUR