Lote 23 de 38
Leilão: 2403 |
Lote: 65371
Trabalho Indiano
Capa para cadernos
Trabalho Indiano
Madeira esculpida embutidos sobre osso
Meados do séc. XX
25,5x20 cm
Mínimos defeitos, falta uma tira de osso na parte lateral
Vendido por 25.00 EUR