Lote 2 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 66234
| Licitações: 23
Barro branco dourado
A. Nelson (Pseudónio para Antoine Joseph Van Den Kerckhove)
Grande Galo com Cesto
Barro branco dourado
Assinado
Alt: 65 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 177.00 EUR