Lote - A. Nelson (Pseudónio para Antoine Joseph Van Den Kerckhove)

  • Lote Terminado
Leilão: 2405 | Lote: 66234 | Licitações: 23

Barro branco dourado

A. Nelson (Pseudónio para Antoine Joseph Van Den Kerckhove)

Grande Galo com Cesto

Barro branco dourado

Assinado

Alt: 65 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 177.00 EUR