Lote 1 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 66535
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível) e datado 63
18,5x35 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
18,5x35 cm
Vendido por 60.00 EUR