Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2405 | Lote: 62173 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Estevão Soares

Castelo de S. Jorge

Aguarela sobre papel

Assinada e datada (ilegível)

28x37,5 cm

Vendido por 31.00 EUR