Lote 37 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 62173
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Castelo de S. Jorge
Aguarela sobre papel
Assinada e datada (ilegível)
28x37,5 cm
Vendido por 31.00 EUR
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Castelo de S. Jorge
Aguarela sobre papel
Assinada e datada (ilegível)
28x37,5 cm
Vendido por 31.00 EUR