Lote 36 de 38
Leilão: 2405 |
Lote: 59658
Óleo sobre tela
Teixeira Lucas
Óleo sobre tela
Assinado
17,5x24,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
Teixeira Lucas
Óleo sobre tela
Assinado
17,5x24,5 cm
Vendido por 10.00 EUR