Lote - Teixeira Lucas

  • Lote Terminado
Leilão: 2405 | Lote: 59658 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Teixeira Lucas

Óleo sobre tela

Assinado

17,5x24,5 cm

Vendido por 10.00 EUR