Lote 24 de 37
Leilão: 2407 |
Lote: 66211
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
56x44 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado
56x44 cm
Vendido por 45.00 EUR