Lote - Secla

  • Lote Terminado
Leilão: 2407 | Lote: 65344 | Licitações: 11

Faiança das Caldas da Rainha

Secla

Par de gatos

Faiança das Caldas da Rainha

Marcados

Alt: 25 cm - cada

Nota: Um dos gatos com cabelos na base e pequenas faltas de esmalte.

Vendido por 78.00 EUR