Lote 25 de 37
Leilão: 2407 |
Lote: 65344
| Licitações: 11
Faiança das Caldas da Rainha
Secla
Par de gatos
Faiança das Caldas da Rainha
Marcados
Alt: 25 cm - cada
Nota: Um dos gatos com cabelos na base e pequenas faltas de esmalte.
Vendido por 78.00 EUR