Lote - Paisagem Suíça

  • Lote Terminado
Leilão: 2407 | Lote: 63851 | Licitações: 22

Óleo sobre cartão

Paisagem Suíça

Óleo sobre cartão

Assinado (C. Ruegg?) e datado 1867

18x23 cm

Vendido por 98.00 EUR