Lote 35 de 37
Leilão: 2407 |
Lote: 63851
| Licitações: 22
Óleo sobre cartão
Paisagem Suíça
Óleo sobre cartão
Assinado (C. Ruegg?) e datado 1867
18x23 cm
Vendido por 98.00 EUR
Óleo sobre cartão
Paisagem Suíça
Óleo sobre cartão
18x23 cm
Vendido por 98.00 EUR