Lote 36 de 37
Leilão: 2407 |
Lote: 62004
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
18x25 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
18x25 cm
Vendido por 35.00 EUR