Lote - Tocador de bandolim

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2407 | Lote: 63849 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Tocador de bandolim

Óleo sobre tela

Assinado (S. Mourão?) e datado 1909

24x13 cm

Vendido por 75.00 EUR