Lote 37 de 37
Leilão: 2407 |
Lote: 63849
Óleo sobre tela
Tocador de bandolim
Óleo sobre tela
Assinado (S. Mourão?) e datado 1909
24x13 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Tocador de bandolim
Óleo sobre tela
24x13 cm
Vendido por 75.00 EUR