Lote - Cervantes de Haro

  • Lote Terminado
Leilão: 2425 | Lote: 67052 | Licitações: 4

2 Técnicas mistas sobre papel

Cervantes de Haro

Paisagem numa cercadura Arte Nova / Árvores

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 1911 e 1912

17x24 cm / 18x11 cm

Vendido por 20.00 EUR