Lote 25 de 38
Leilão: 2425 |
Lote: 67052
2 Técnicas mistas sobre papel
Cervantes de Haro
Paisagem numa cercadura Arte Nova / Árvores
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 1911 e 1912
17x24 cm / 18x11 cm
Vendido por 20.00 EUR