Lote - Barco à vela

  • Lote Terminado
Leilão: 2448 | Lote: 68120 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Barco à vela

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

41,5x59 cm

Nota: Ligeiro craquelê

Vendido por 140.00 EUR