Lote 3 de 37
Leilão: 2448 |
Lote: 68120
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Barco à vela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
41,5x59 cm
Nota: Ligeiro craquelê
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Barco à vela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
41,5x59 cm
Nota: Ligeiro craquelê
Vendido por 140.00 EUR