Lote 2 de 37
Leilão: 2448 |
Lote: 68139
| Licitações: 36
Desenho a lápis sobre papel
Eduarda Lapa
Figura feminina
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1921
30x23 cm
Nota: Pequenas manchas na parte superior do papel, sem impacto no
desenho.
Vendido por 300.00 EUR