Lote - Eduarda Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 2448 | Lote: 68139 | Licitações: 36

Desenho a lápis sobre papel

Eduarda Lapa

Figura feminina

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1921

30x23 cm

Nota: Pequenas manchas na parte superior do papel, sem impacto no

desenho.

Vendido por 300.00 EUR