Lote 35 de 37
Leilão: 2448 |
Lote: 63042
| Licitações: 14
Madeira com gesso dourado
Grande moldura
Madeira com gesso dourado
Séc. XIX/XX
120x80 cm - dimensão exterior / 100,5x60 cm - dimensão interior
Vendido por 76.00 EUR