Lote - Grande moldura

  • Lote Terminado
Leilão: 2448 | Lote: 63042 | Licitações: 14

Madeira com gesso dourado

Grande moldura

Madeira com gesso dourado

Séc. XIX/XX

120x80 cm - dimensão exterior / 100,5x60 cm - dimensão interior

Vendido por 76.00 EUR