Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 2448 | Lote: 67883 | Licitações: 8

2 Aguarelas sobre papel

José Mergulhão

Paisagens

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas de 1962 e 1975 (?)

15,5x19 cm / 14x21 cm

Nota: Molduras idênticas.

Vendido por 36.00 EUR