Lote 34 de 37
Leilão: 2448 |
Lote: 67883
2 Aguarelas sobre papel
José Mergulhão
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas de 1962 e 1975 (?)
15,5x19 cm / 14x21 cm
Nota: Molduras idênticas.
Vendido por 36.00 EUR