Lote 34 de 37
Leilão: 2452 |
Lote: 62917
Óleo sobre cartão
Carlos
Natureza morta
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1945
31x38 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre cartão
Carlos
Natureza morta
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1945
31x38 cm
Vendido por 20.00 EUR