Lote - Carlos

  • Lote Terminado
Leilão: 2452 | Lote: 62917 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

Carlos

Natureza morta

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1945

31x38 cm

Vendido por 20.00 EUR