Lote 33 de 37
Leilão: 2452 |
Lote: 65879
Óleo sobre tela
Cidade com Rio
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
53x64 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Cidade com Rio
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
53x64 cm
Vendido por 30.00 EUR