Lote 1 de 37
Leilão: 2452 |
Lote: 67525
| Licitações: 47
Guache sobre papel
Max Romer
Paisagem da Madeira
Guache sobre papel
Assinado e datado 19+47
21,5x29,5 cm
Nota: Pequeno rasgão na margem superior
Vendido por 560.00 EUR