Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2452 | Lote: 67525 | Licitações: 47

Guache sobre papel

Max Romer

Paisagem da Madeira

Guache sobre papel

Assinado e datado 19+47

21,5x29,5 cm

Nota: Pequeno rasgão na margem superior

Vendido por 560.00 EUR