Lote 2 de 37
Leilão: 2452 |
Lote: 68229
Santo António com O Menino
Escultura em barro pintado
Alt: 32 cm
Nota: Defeitos e faltas na policromia
Vendido por 15.00 EUR
Santo António com O Menino
Escultura em barro pintado
Alt: 32 cm
Vendido por 15.00 EUR