Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2452 | Lote: 68229 | Licitações: 2

Santo António com O Menino

Escultura em barro pintado

Alt: 32 cm

Nota: Defeitos e faltas na policromia

Vendido por 15.00 EUR