Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 2452 | Lote: 68201 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

59x88 cm

Nota: Pequenos defeitos na parte inferior e craquelê

Vendido por 40.00 EUR