Lote 28 de 37
Leilão: 2452 |
Lote: 68201
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x88 cm
Nota: Pequenos defeitos na parte inferior e craquelê
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x88 cm
Vendido por 40.00 EUR