Lote - R. Gameiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2452 | Lote: 62075 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

R. Gameiro

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada

25x16 cm

Nota: Não se trata do aguarelista Roque Gameiro