Lote - R. Gameiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2452 | Lote: 62075 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

R. Gameiro

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada

25x16 cm

Nota: Não se trata do aguarelista Roque Gameiro

Vendido por 45.00 EUR