Lote 29 de 37
Leilão: 2452 |
Lote: 62075
Aguarela sobre papel
R. Gameiro
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
25x16 cm
Nota: Não se trata do aguarelista Roque Gameiro
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
R. Gameiro
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
25x16 cm
Vendido por 45.00 EUR