Lote - Costa marítima

  • Lote Terminado
Leilão: 2456 | Lote: 68366 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Costa marítima

Óleo sobre tela

Não assinado, séc. XIX/XX

65x94 cm

Nota: Vestígios de um vinco no canto superior esquerdo. Pequeno

craquelê. Pelas cores e a vegetação poderá ser uma paisagem Orientalista.

Vendido por 90.00 EUR