Lote 4 de 37
Leilão: 2456 |
Lote: 68366
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Costa marítima
Óleo sobre tela
Não assinado, séc. XIX/XX
65x94 cm
Nota: Vestígios de um vinco no canto superior esquerdo. Pequeno
craquelê. Pelas cores e a vegetação poderá ser uma paisagem Orientalista.
Vendido por 90.00 EUR