Lote 5 de 37
Leilão: 2456 |
Lote: 68417
| Licitações: 12
Escultura em faiança possivelmente Portuguesa
Elefante atacado por Tigres
Meados do séc. XX
Dimensão: 52 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 55.00 EUR