Lote - Elefante atacado por Tigres

  • Lote Terminado
Leilão: 2456 | Lote: 68417 | Licitações: 12

Escultura em faiança possivelmente Portuguesa

Elefante atacado por Tigres

Meados do séc. XX

Dimensão: 52 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 55.00 EUR