Lote - 3 Peças em barro

  • Lote Terminado
Leilão: 2473 | Lote: 67075 | Licitações: 12

3 Peças em barro

- Alentejano em barro de Estremoz, assinado Irmãs Flores, alt: 17 cm

- Músico/Apito em barro de Barcelos

- Bilha em barro preto assinada Lucílio Fernandes (Vila Real) alt: 26 cm

Vendido por 55.00 EUR