Lote 24 de 35
Leilão: 2473 |
Lote: 67075
| Licitações: 12
3 Peças em barro
- Alentejano em barro de Estremoz, assinado Irmãs Flores, alt: 17 cm
- Músico/Apito em barro de Barcelos
- Bilha em barro preto assinada Lucílio Fernandes (Vila Real) alt: 26 cm
Vendido por 55.00 EUR