Lote 25 de 35
Leilão: 2473 |
Lote: 66760
Óleo sobre tela colada em cartão
N. Roubaud
Cena animada
Não assinado
20,5x25 cm
Vendido por 51.00 EUR
N. Roubaud
Cena animada
Não assinado
20,5x25 cm
Vendido por 51.00 EUR