Lote - N. Roubaud

  • Lote Terminado
Leilão: 2473 | Lote: 66760 | Licitações: 10

Óleo sobre tela colada em cartão

N. Roubaud

Cena animada

Não assinado

20,5x25 cm

Vendido por 51.00 EUR