Lote 10 de 35
Leilão: 2473 |
Lote: 68870
| Licitações: 12
56 Fotografias
Final do séc. XIX / 1ª Parte do séc. XX
Dos quais:
Emília Biel (2) / Leopoldo Cirne (2) / Fotografias Africanas (6) / Egipto,
Nilo (5) / União de Fotografia (2) / A. Fillon / Moderne / Munoz Martinez /
Fonseca e Companhia / Camacho / Alessandri Corso (2) / Alves / Evaristo /
Alunos da Escola Politécnica (2) / Harry Truman (2)
Mais 26 diversas
Nota: 8 Fotografias com alguns defeitos
Vendido por 65.00 EUR