Lote - 56 Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 2473 | Lote: 68870 | Licitações: 12

56 Fotografias

Final do séc. XIX / 1ª Parte do séc. XX

Dos quais:

Emília Biel (2) / Leopoldo Cirne (2) / Fotografias Africanas (6) / Egipto,

Nilo (5) / União de Fotografia (2) / A. Fillon / Moderne / Munoz Martinez /

Fonseca e Companhia / Camacho / Alessandri Corso (2) / Alves / Evaristo /

Alunos da Escola Politécnica (2) / Harry Truman (2)

Mais 26 diversas

Nota: 8 Fotografias com alguns defeitos

Vendido por 65.00 EUR