Lote 11 de 35
Leilão: 2473 |
Lote: 68092
| Licitações: 11
3 Travessas fundas
Ratinho
3 Travessas fundas
Faiança de Coimbra com decoração Ratinho
Diâm: 30 cm (em média)
Nota: Um com grande cabelo consolidado com gatos e um com
diversos cabelos
Vendido por 65.00 EUR