Lote - Ratinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2473 | Lote: 68092 | Licitações: 11

3 Travessas fundas

Ratinho

3 Travessas fundas

Faiança de Coimbra com decoração Ratinho

Diâm: 30 cm (em média)

Nota: Um com grande cabelo consolidado com gatos e um com

diversos cabelos

Vendido por 65.00 EUR