Lote 26 de 35
Leilão: 2473 |
Lote: 68837
Óleo sobre cartão
M. Deschenaux
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 48
18x22,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre cartão
M. Deschenaux
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 48
18x22,5 cm
Vendido por 30.00 EUR