Lote - M. Deschenaux

  • Lote Terminado
Leilão: 2473 | Lote: 68837 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

M. Deschenaux

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 48

18x22,5 cm

Vendido por 30.00 EUR