Lote 20 de 36
Leilão: 2476 |
Lote: 68881
2 Obras
António Casimiro / Luís Osório
2 Obras
- António Casimiro
Estudo de vestidos
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 72
64x25 cm
Nota: Manchas.
- Luís Osório
Para ilustrar um texto de crítica "As redações da Guidinha" escritos
por Luís Sttau Monteiro
17x17 cm
Vendido por 20.00 EUR