Lote - António Casimiro / Luís Osório

  • Lote Terminado
Leilão: 2476 | Lote: 68881 | Licitações: 3

2 Obras

António Casimiro / Luís Osório

2 Obras

- António Casimiro

Estudo de vestidos

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 72

64x25 cm

Nota: Manchas.

- Luís Osório

Para ilustrar um texto de crítica "As redações da Guidinha" escritos

por Luís Sttau Monteiro

17x17 cm

Vendido por 20.00 EUR