Lote - Projector de cinema Rai

  • Lote Terminado
Leilão: 2476 | Lote: 68892 | Licitações: 12

Caixa em folha de metal

Projector de cinema Rai

Caixa em folha de metal

Completo com objectiva

25 cm

Acompanhado de 3 filmes de animação

Nota: Sinais de uso e faltas de tinta

Vendido por 55.00 EUR