Lote 19 de 36
Leilão: 2476 |
Lote: 68892
| Licitações: 12
Caixa em folha de metal
Projector de cinema Rai
Caixa em folha de metal
Completo com objectiva
25 cm
Acompanhado de 3 filmes de animação
Nota: Sinais de uso e faltas de tinta
Vendido por 55.00 EUR