Lote 11 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 67129
Esculturas em madeira
2 Santos
Esculturas em madeira
- Santo, escultura relicário em madeira, alt: 24 cm (falta patine na cabeça)
- S. José com O Menino, escultura em madeira policromada da 1ª parte
do séc. XX, alt: 16 cm (pequenos defeitos)
Vendido por 38.00 EUR