Lote 6 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 69209
| Licitações: 23
Faiança Portuguesa
3 Pratos
Faiança Portuguesa
Estremoz, séc. XIX (2) / Norte (1)
Diâmetro médio: 30 cm
Nota: Os de Estremoz com defeitos e o do Norte com grande cabelo.
Vendido por 140.00 EUR