Lote - 3 Pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 2481 | Lote: 69209 | Licitações: 23

Faiança Portuguesa

3 Pratos

Faiança Portuguesa

Estremoz, séc. XIX (2) / Norte (1)

Diâmetro médio: 30 cm

Nota: Os de Estremoz com defeitos e o do Norte com grande cabelo.

Vendido por 140.00 EUR