Lote - Caixa para tabaco com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 2481 | Lote: 69082 | Licitações: 15

Forma de figura africana

Caixa para tabaco com tampa

Forma de figura africana

Faiança

Fabrico Português dos meados do séc. XX

Alt: 25,5 cm

Nota: Mínimas faltas de vidrado

Reserva: 120€

Vendido por 300.00 EUR