Lote 9 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 69082
| Licitações: 15
Forma de figura africana
Caixa para tabaco com tampa
Forma de figura africana
Faiança
Fabrico Português dos meados do séc. XX
Alt: 25,5 cm
Nota: Mínimas faltas de vidrado
Reserva: 120€
Vendido por 300.00 EUR