Lote 27 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 59629
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Domingos Saraiva
Aguarela sobre papel
Assinada
24x33 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Domingos Saraiva
Aguarela sobre papel
Assinada
24x33 cm
Vendido por 60.00 EUR