Lote 1 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 69161
| Licitações: 23
Óleo sobre cartão
Enrico Aprile
Costa Napolitana
Óleo sobre cartão
Assinado
39x49 cm
Nota: Risco na pintura.
Vendido por 105.00 EUR
Óleo sobre cartão
Enrico Aprile
Costa Napolitana
Óleo sobre cartão
Assinado
39x49 cm
Nota: Risco na pintura.
Vendido por 105.00 EUR