Lote - Enrico Aprile

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2481 | Lote: 69161 | Licitações: 23

Óleo sobre cartão

Enrico Aprile

Costa Napolitana

Óleo sobre cartão

Assinado

39x49 cm

Nota: Risco na pintura.

Vendido por 105.00 EUR