Lote - Escola Espanhola transição séc. XVIII/séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 2481 | Lote: 69065 | Licitações: 7

Óleo sobre folha de metal, montada em madeira

Escola Espanhola transição séc. XVIII/séc. XIX

"Nossa Senhora e o Divino Espírito Santo"

Não assinado

33x24 cm

Nota: Pequenos defeitos, mínimos repintes; moldura posterior.

Reserva: 120€

Vendido por 180.00 EUR