Lote 14 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 69065
Óleo sobre folha de metal, montada em madeira
Escola Espanhola transição séc. XVIII/séc. XIX
"Nossa Senhora e o Divino Espírito Santo"
Não assinado
33x24 cm
Nota: Pequenos defeitos, mínimos repintes; moldura posterior.
Reserva: 120€
Vendido por 180.00 EUR