Lote 3 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 69083
Faiança Portuguesa do Norte
Jarra
Faiança Portuguesa do Norte (Gaia?)
Fabrico do final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Alt: 25,5 cm
Nota: Pequenos cabelos no bocal e pequenas falha
Lote Retirado