Lote - José Baião (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2481 | Lote: 62778 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

José Baião (?)

Paisagem com montanhas

Óleo sobre tela

Assinado

39x47 cm

Vendido por 10.00 EUR