Lote 30 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 62778
Óleo sobre tela
José Baião (?)
Paisagem com montanhas
Óleo sobre tela
Assinado
39x47 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
José Baião (?)
Paisagem com montanhas
Óleo sobre tela
Assinado
39x47 cm
Vendido por 10.00 EUR