Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Leilão: 2481 | Lote: 67526 | Licitações: 24

Aguarela sobre papel

Max Romer

Paisagem da Madeira

Aguarela sobre papel

Não assinada

22,5x15,5 cm

Vendido por 140.00 EUR