Lote 17 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 67526
| Licitações: 24
Aguarela sobre papel
Max Romer
Paisagem da Madeira
Aguarela sobre papel
Não assinada
22,5x15,5 cm
Vendido por 140.00 EUR
Aguarela sobre papel
Max Romer
Paisagem da Madeira
Aguarela sobre papel
Não assinada
22,5x15,5 cm
Vendido por 140.00 EUR