Lote 20 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 68931
| Licitações: 25
Óleo sobre tela colado em cartão
Pedro Olaio Filho
Assinado
Vendido por 160.00 EUR
Pedro Olaio Filho
Assinado
Vendido por 160.00 EUR